Сотрудники петербургских ЧОПов сдали кровь для помощи больным

В Петербурге на Крестовом острове состоялся благотворительный семейный праздник «День добрых сердец». Организаторами праздника выступили «Фонд доноров» и фонд AdVita, оказывающий помощь детям и взрослым, больным онкологическими заболеваниями.

Главным событием праздника стала благотворительная акция по сдаче донорской крови. Участие в ней приняли 47 сотрудников частной охранной компании, пожертвовавшие фондам около 22 литров крови. Желающих сдать кровь было намного больше, но не все были допущены по медицинским критериям.

Представитель ЧОП Евгений Климов поделился с ИА REGNUM впечатлениями. По его словам, работа в сфере охраны – не только бизнес, но и возможность сделать мир более справедливым, гуманным и безопасным. Одна из основ корпоративной этики охранного бизнеса – социальная ответственность. Евгений Климов рассказал, что следующая благотворительная акция запланирована на июнь будущего года. Донорами станут как топ-менеджеры, так и рядовые сотрудники. Хочется надеяться, что подобные мероприятия станут регулярными.

Быстрая связь






Группа охранных компаний «Цезарь» © 2009
Яндекс.Метрика